Где найти правду

Здравствуйте? Вопрос касается судебных приставов. В производстве было два исполнительных производства. С вопросом разобрались 01 апреля. Все суммы были оплачены. Сейчас в базе судебных приставов висит требование погасить сумму, которая была уплачена 31 марта. На все задаваемые вопросы вразумительного ответа не получено. Что можно сделать, что бы эта запись исчезла. Что либо спрашивать и требовать в отделе бесполезно. Такое впечатление, что там работают "бараны" а не люди.

, галина,
Виктория Павловна Сафонова
Юрист, г. Магнитогорск

Галина, обратитесь в интерет приемную к Главному судебному приставу, тогда начнут шевелиться.