Оформление ИНН

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно оформить ИНН, прописан в г. Махачкала, прохожу службу в г. Владивосток.

, Артем, г. Владивосток
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В настоящее время налоговые органы осуществляют постановку физических лиц на учет с присвоением ИНН в налоговом органе по месту их временного пребывания только в тех случаях, если физические лица имеют не только регистрацию по месту пребывания, но и регистрацию по месту жительства на территории Российской Федерации, и которые по объективным причинам не могут обратиться в налоговый орган по месту жительства для постановки на учет и получения ИНН. При соблюдении этого условия физическому лицу для получения ИНН необходимо обратиться в налоговый орган по месту пребывания и заполнить соответствующее заявление. Если физическое лицо, независимо от того является ли оно гражданином Российской Федерации, иностранным гражданином либо лицом без гражданства, не имеет документированного подтверждения регистрации по месту жительства в России, то налоговый орган не имеет основания для постановки его на учет и присвоения ИНН.

(Информация взята с сайта МНС РФ)