Необходимо перестать быть номинальным директором

Здравствуйте. В 2012 году стал номинальным директором. Сейчас хочу распрощаться с этим. Как все сделать правильно?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Владислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Хотел бы рассмотреть оба варианта

Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

получите в налоговой выписку из ЕГРЮЛ по вашему ООО и по месту нахождения ООО и учредителю направьте заявление об увольнении.

Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Заявление об увольнении необходимо послать заказным, ценным, письмом с описью вложения.

Удачи.