О трудоустройстве

Здравствуйте!Могу ли устроиться на работу в ОБЭП без службы в армии?не служил-плоскостопие.Имею высшее экономическое образование.Есть ли возможность?

, владимир, г. Оренбург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравстуйте прямого запрета в связи с тем, что вы не служили нет. Но при выборе будут учитывать, все зависит от руководства и как себя зарекомендуете как специалиста. Пробуйте.