Договор С интернет компанией

Здравствуйте,случилась такая ситуация: ,был заключен договор с интернет компанией на приобретение оборудования в рассрочку и дальнейшего предоставления услуг,в договоре два лицевых счета,один за оборудование ,другой за услуги связи

, Анатолий, г. Москва
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Анатолий, в чем собственно вопрос ?

Анатолий
Клиент, г. Москва

весь вопрос невмещается

Анатолий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,случилась такая ситуация: ,был заключен договор с интернет компанией на приобретение оборудования в рассрочку и дальнейшего предоставления услуг,в договоре два лицевых счета,один за оборудование ,другой за услуги связи