Ухожу в армию на на мне весит авто кредит

Здравствуйте. у меня тут возникла сложная жизненная ситуация в данный момент я нахожусь в авто кредите и меня забирают в армию я не успеваю загасить долг перед банком. что мне делать?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это проблему надо как-то вам решить до ухода в армию. Просите банк о реструктуризации долга. Или пусть кто-то из ваших родственников за вас платит. Если совсем не платить, то через год набегут очень большие проценты.

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

до армии я не успеваю погасить долг так как нечем, а ухожу уже на днях, родственник платить не могут. есть ли другой выход?

Пишите в банк о реструктуризации долга, т.е. об уменьшении платежей в месяц. Объясните свою ситуацию может они вам подберут какой график выплаты другой… Но вы должны понимать, что служба в Армии не освободит от уплаты долга.