Конфликт с соседями

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста! Производили ремонт электропроводки в квартире моей мамы инвалида 1 группы. При этом отключился свет в соcедней квартире (общая распределительная коробка). Сразу предложили за наш счет произвести ремонт. 3 раза приглашали разных мастеров и 2 раза представителей РЭУ. Соседка от помощи отказалась, ремонт провела за свой счет. Сейчас у инвалида 1 группы требует компенсации в 10 тыс. рублей. Сегодня приводила адвоката, который не представился и не показал своё удостовенение. Подскажите что делать.

, Суровцева Людмила Юрьевна, г. Невинномысск
Константин Фролов
Юрист

Здравствуйте, Людмила Юрьевна. Давайте разбираться. Кем производился ремонт, был ли заключен договор на оказание услуг и чем она аргументирует что это поломка произошла по вашей вене?

Суровцева Людмила Юрьевна
Клиент, г. Невинномысск

Здравствуйте! Ремонт производился электромонтером с 3-й группой допуска по электробезопасности в нашей квартире. Аргументы соседка приводит такие, что во время нашего ремонта в ее квартире произошло отключение электроэнергии. Никакие документальные подтверждения того, что это произошло из-за нашего ремонта, у соседки нет.

P.S. Она за четыре прошедших дня уже с помощью своих знакомых устранила поломку.

Договор с вашей мамой и организацией которая проводила работы договор был заключен