Как узнать о наличии в твоем регионе право на пособие?

подскажите люди добрые и умные-где искать правду и какая она? на многих сайтах пишут о предоставлении каких то пособий для многодетных семей в виде компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни 600руб.на ребенка и до 3 лет-ежемесячная компенсационная выплата на возмещение роста стоимости продуктов питания 675 руб.---что это за пособия и действуют они в белгородской области или нет???? помогите пожалуйста кто сможет-огромное спасибо всем за раннее!!!!!

, евгений, г. Алексеевка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эти суммы утверждены по Москве. Вам надо обратиться в соцзащиту в своем городе. Постановления такого рода должны приниматься у вас Правительством Белгородской области

евгений
Клиент, г. Алексеевка

спасибо большое Галина-но дело в том,что у нас о многом просто умалчивают и пока к ним не прийдёшь и не скажешь что есть такой оффициальный закон и это положено-ничего сами никогда не скажут или пояснят что нашего региона это не касается и всё!вот так и не знаешь ничего и узнать не где!

Вы поищите в Интернете, именно набирая Белгородская область. По Москве вот такое постановление

ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ от 23.11.2005 г.

Может имеет смысл обратиться у себя очно к юристу или адвокату.