Ошибка в доверенности

если в согласии на выезд ребенка за границу , допущенна ошибка в имени вместо Анаид , написано Анаида ? Ребенка пропустят через границу ? Ошибка в имени сопровождающего

, Антон, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Антон. По идее имя должно соответствовать имени в паспорте. Если нет, то учитывая формальный подход наших чиновников, то очень вероятно, что не выпустят.