Отпуск и увольнение

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На 7 мая подписано заявление на отпуск , но сегодня меня уволили, имею ди я право получить свои отпускные ? И платят ли мне мои билеты в другой город? Заранее спасибо

, Ангелина, г. Калининград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день да вам выплатят расчетные — в которые входит и компенсация за все неиспользованные вами отпуска. Что касается оплаты проезда не ясно — льгота у вас по колдоговору ?? или иная льгота ??