Ветеран труда

Добрый вечер! Хочу оформить удостоверение ветерана труда. С недавнего времени прописана во Всеволожском районе, дер. Новое Девяткино. Работаю доцентом СПбГЛТУ в СПб по настоящее время. Куда обращаться и какие документы необходимы? Грамота Министерства образования выдана в 2012г. Пенсию буду оформлять в августе. Сейчас , пока есть время, хочу оформить удостоверение ветерана труда.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

В Ленинградской области на этот счёт принято специальное постановление, текст его прилагаю, там всё подробно расписано, обращаться надо в органы социальной защиты по месту жительства.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ув.ЮРИСТЫ!!! Пожалуйста, прочитайте внимательно мой вопрос? Мне не надо удостоверение "Ветеран Ленинградской области". Я там живу, в ЛО, всего год. А работаю в СПб в СПбГЛТУ доцентом. И грамоту от министерства образования дали мне на службе, где я и работаю по настоящее время. Вопрос был такой, ну будьте внимательны: Где я могу оформить ветерана труда во Всеволожском районе. Прописана теперь в д.Новое Девяткино ЛО СПб? Я сегодня была в МФЦ во Всеволожске, там не знают НИЧЕГО!!!!

Тогда обратитесь в отдел соцзащиты во Всеволожске, см. документ для ветеранов по Всеволожску.