Права на улучшения жилищных условий

Как поступить в данной ситуации? Проживаем в военном городке служебный ордер в 1992 году разделен в комнате 12 метров прописана постоянно мать с сыном 16 лет какие права мы имеем на улучшения жилищных условий ? Куда обращаться ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга! Для точного ответа требуется ответить на следующие вопросы:

Как вы получили служебную квартиру?

Военный городок закрытого типа и не передан в муниципалитет?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Виктор! Служебную квартиру получил мой отец в 1977 году. Ордер у нас служебный прописка постоянная, военный городок не передан в муниципалитет .

Для точного определения статуса квартиры нужно взять справку с архива администрации района обратившись туда с собой надо взять ордер и паспорт, т.к. раньше исполкомом перевод жилья осуществлялся.