Приватизация служебного жилья

Здравствуйте, проживаю с семьей в служебном жилье, прописка там же. Прикрепляю копии договора и выписки из росреестра. Есть ли возможность приватизации?

  • P1040826
    .jpg
  • P1040827
    .jpg
  • P1040828
    .jpg
  • P1040829
    .jpg
  • P1040830
    .jpg
, Антон,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Антон!

Из приложенного Вами договора найма жилого помещения явно усматривается, что это жилое помещение предоставлено Вам вовременное пользование (п.1 Договора) на время трудовых отношений с Наймодателем (п.5 Договора).

Согласно пп.3 ст.13 Договора, Наймодатель имеет право принимать решение  о приватизации этого жилого помещения.

Таким образом, Вы можете приватизировать жилое помещение только с согласия Наймодателя. Иных условий приложенный Вами договор не содержит.