Легализация диплома украинского в России

Я окончила медуниверситет в 1986 году г. Луганска. Нужно ли мне подтверждать мой диплом врача, если да, какой пакет документов для этого необходим. По специальности работаю по настоящее время. Спасибо.

, Светлана Афонина-Юрьева, г. Санкт-Петербург
Лариса Воронцова
Юрист, г. Омск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 февраля 1995 г. N 119
О ПОРЯДКЕ ДОПУСКА К МЕДИЦИНСКОЙ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛИЦ, ПОЛУЧИВШИХ МЕДИЦИНСКУЮ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ

3.
Установить, что документы, удостоверяющие право заниматься медицинской и
фармацевтической деятельностью в бывшем СССР и Российской Федерации,
выданные до принятия настоящего Постановления лицам, получившим
медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах,
сохраняют юридическую силу в Российской Федерации и обмену не подлежат.

4. Установить, что Положение о порядке допуска к медицинской и фармацевтической деятельности в Российской Федерации лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах, на лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в бывшем СССР, не распространяется.

....

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=135161