Заработная плата стажера по должности полицейского отделения ппсп

я прохожу стажировку в полиции на должность полицейского ппсп время несения службы определяется графиком то есть основным временем несения службы является ночное время как оно должно оплачиваться, ведь на сколько мне известно за несение службы в ночное время должна выплачиваться компенсация???

, александр, г. Оренбург
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

В полиции и иных органах предусмотрены различные надбавки за службу. Если хотите справедливости и двойную оплату то меняйте работу.