Нарушение сроков ответа и ответ не содержит информации

в ноябре 2014 фссп арестовали мой счет в банке, я нашел номер дела и послал запрос о его содержании через портал ФССП этому приставу, который ведет дело. А ответ пришел 3марта 2015 с таким содержанием:в связи с задолженностью на вас открыто дело номер такой-то и наложен арест на ваш счет в сбербанке. Это они так над клиентами издеваются, что ли, когда пишут ответ с информацией из запроса?

Куда можно пожаловаться, может в СМИ какие-то заинтересует такая фабула, для написания статьи?

***Написал заявку через портал в московский и центральный аппараты фссп, но наверно,они ведь своих не выдадут, сотрут ее с диска да и всё.

***кто захочет заинтересоваться этим фактом, чтобы вогнать еще один гвоздь в их гроб, могу предоставить сканы и копии электронных документов.

  • Camera Roll
    .zip
Уточнение от клиента

мне тут сейчас кто-то позвонил, сказал что их это интересует, а находятся на кутузвском, 30 корп 2. А я телефон не записал, а дом 30 большой. Если они еще раз прочитают, пусть на email тогда подробные координаты скинут.

, сергей, г. Москва
Владимир Коан
Юрист

Куда можно пожаловаться, может в СМИ какие-то заинтересует такая фабула, для написания статьи?

сергей

это сплошь и рядом и ни кому не интересно!

вам надо жалобу подавать письменно можно по почте можно с регистрацией.

а пожаловаться надо в прокуратуру!

сергей
Клиент, г. Москва

ну в принципе, я так и думал, просто вдруг кто-то как раз статью будет писать, и ему факты нужны.

сергей

ну можно на Московских форумах написать, может кого заинтересует

Владимир Кочубеев
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кочубеев В.А.", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

На действия (бездействия) судебных приставов исполнителей целесообразно жаловаться в прокуратуру. Тем более, что именно прокуратура вправе составить протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.59 КоАП РФ — порядка ( в том числе срока) рассмотрения обращений граждан.