Работа в ГИБДД

Добрый день, я из города Ярославля. Мне 18 лет.Очень хочу работать в ГИБДД. Имею полное среднее образование ( 11 классов ). Заочно учусь в Ярославском государственном техническом университете, на инженерно- экономическом факультете. Физическая подготовка у меня в порядке. Судимостей никогда не имела. Возможно ли туда попасть, и что для этого нужно?

, Дарья, г. Ярославль
Юлия Кускова
Юрист

Всегда все возможно в соответствии с фз о службе в органах внутренних дел Вы имеете на это полное право. Обратитесь с соответствующим заявлением о замещении вакантной должности в отдел кадров отдела полиции по Вашему месту жительства. Удачи Вам.