Право на дом

В течении 6 лет родители строили дом, для своей дочери, она высылала деньги, на строительство дома, а сама жила в Греции. Дом сдали в 2004 году родители стали проживать в новом доме, оплачивали коммунальные услуги, ухаживали за домом. Прожили 10 лет в новом доме, наступил момент и дочь решила дом продать. Родители надеялись, что с продажи дома им дочь выделит сумму денег, вознаградит за их старания. Но она сказала, что вы там жили 10 лет и пользовались её домом. Можно ли как-то отсудить, сумму денег с продажи дома?

, Яна, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Во-первых в чьей собственности дом по документами. И продала ли дочь в итоге дом или только намеревается?