С праздником

Здравствуйте!как мне подтвердить или доказать приставам что купленная мной бу мебель и быт.техника, куплена именно мной, а не третьим лицом?какой документ или что еще может быть доказательством ?и как в следующий раз совершать официально такие покупки с рук, если не на все бывают документы, например стенка бу?подскажите пожалуйста, очень нужно дети могут остаться без необходимых для жизни предметов.

, Лилия, г. Оренбург
Татьяна Кайнова
Юрист

На покупку предметов Б/У можно составить договор купли-продажи  на основании паспортных данных Вас и продавца с перечислением купленных предметов.