Помогите пожалуйста срочно

Добрый день !я хотела бы узнать .вот у нас была квартира мы там жили праписаны я мой муж дочь моя .мать мужа .сестра мужа .и ее дочь .так вот квартиру снесли дали новую.но мать мужа и сестра не хотять прописывать в новой квартире нас и даже долю мужу довать .они даже адрес новый квартиры не дают выкинули нас на улицу что делать ?

, Катя,
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

В чью собственность дали новую квартиру?

Катя
Клиент

Новую квартиру дали маме мужа 'прописаны были 6 человек но жили в ней только я мой муж и моя дочь в старой квартире которую снесли плотили за кворплату я и мой муж за всех 6 человек .так вот когда снесли квартиру появились мама мужа сестра мужа и дочь у сестры .и забрали ключи от новой квартиры и пропали адрес не говорят прописавать на новой квартире не хотят.квартира муницыпальная

А вселялись изначально как? По ордеру? Кто был вписан в ордер?

Татьяна Кайнова
Юрист

Катя, поменьше нервов:

-«у нас была квартира» — у кого у нас, на каком праве и кому она принадлежала, или была муниципальная

— «квартиру снесли» — кто снес и кому  дали, Вы раньше ничего о сносе не знали что ли?

 Опишите ситуацию точнее!

Катя
Клиент

Квартира муницыпальная 'в ней прописаны 6 человек .я мой муж.моя дочь.мать мужа .и сестра мужа с ребенком .в квартире жили мы 21 год в троем я мой муж и моя дочь в бараке'кварплату 21 год платили сами за 6 человек .пришло время сноса заявились мать мужа и сестра .получили новую квартиру теперь они не хотять не прописывать не долю дать и даже адрес квартиры не говорят приходиться жить у сестры !