Мне кажется меня обманули сегодня при приеме на работу

Я приехал сегодня устраиваться на работу.перед этим естественно позвонив по номеру из газеты.приехал прошел собеседование. заполнил анкету. отдал 2500 на сан книжку.мне выдали какие то странных 4 страницы договора и сказали что завтра мне позвонят. мне кажется это немного странным

, Павел, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

паспорт, инн, снилс -эти данные просили и договор сих стороны  подписан -?