Ст228 часть2

Здравствуйте!моего мужа арестовали с курительной смесью сейчас он находится в сизо под следствием.Вину он свою признает со следствием идет на контакт положительные характеристики имеются есть несовершеннолетние дети.Могут ли ему назначить наказание в виде условного срока?

, Светлана, г. Каменск-Уральский
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Да, существует такая вероятность

Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

если Ваш муж ранее не судим, нет отягчающих наказание обстоятельств, то вполне вероятно, что суд назаначит наказание условно