Не выплачиваются зарплата,как можно осуществить получение зарплаты?

Ситуация обстоит таким образом, что работа уже в течении 5 месяцев не оплачивается работодателем.Организация больших масштабов и концов нигде не найти, мне никто не может внятно обьяснить причины.Хотелось бы все таки добиться честно заработанных денег.Каким образом можно это осуществить? Заранее спасибо за ответ.

, Анна, г. Биробиджан
Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

В организации официально трудоустроены

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день Анна -Обращались в гострудиснпекцию или прокуратуру с заявлением по факту не выплаты зарплаты ?

Иногда достаточно звонка в трудинспекцию и начинают платить- не хотят штраф по ст 5.27 КоАП РФ

ТРУДИНСПЕКЦИЯ -

 Регион Еврейская автономная область, Биробиджан Адрес 679014, г. БИРОБИДЖАН, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 15 Телефон 4262241293