Может ли собственник дома выписать меня, с детьми?

Я зарегистрирована, с двумя несовершеннолетними детьми у племянника. Я там не проживаю. Снимаю квартиру. Племянник хочет продать дом. Может ли он меня и детей выписать, если у меня нет другого жилья.

, Наталья, г. Новороссийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, может, но в судебном порядке, так как он собсвтенник жилого помещения.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да такая возможность предусмотрена законодательством, снять Вас с регистрационного учета он может в судебном порядки, либо после покупки дома это может сделать новый собственник