Условия расчета между ООО и ИП

Добрый день. Я ИП УСН 6%. Заключаю договор на оказание услуг спец техникой с ООО. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то регламенты по срокам расчета за оказанные услуги между ООО и ИП?

, Сергей, г. Мирный
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Уважаемый Сергей, условия сделки между юридическими лицами устанавливаются в договоре.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Такие сроки законодательно не установлены. Указываются в договоре.