Заявление в суд на должника, есть расписка

Здравствуйте ,

У меня первый вопрос ,можно ли с кем нибудь общаться ,через контакт ,так как через емайл мне не очень удобно ,спасибо за ранее ,

Подскажите пожалуйста как составить правильно заявление на человека .есть расписка ,с подписями двух свидетелей ,на сумму 100 т рублей ,расписка 05,07,2012г ,

хочу что бы ,и услуги адвоката он оплатил (тоесть ваши услуги),и просрочку по времени .

проблема в том еще ,в этом городе больше не живет ,и найти его не получается ,как быть в этой ситуации ,к кому обратится .предположительно он проживает в Ярославле

готов вам оплатить работу,если получится забрать деньги с него .

ПС: В бил в поискоике ,онлайн конс бесплатно ,ваш сайт вторым открыл,интерфейсс понравился ,легко регится через контакт привязываясь.Подумал вот сайт норм ,помогут .Сколько усилий потребовалось написать вам вопрос,хочу отправить ,а там такой форс мажор .платный и бесплатный ,способ отправки .и на бесплатном варианты не очень перспективные )рискну напишу.если все получится ,обещаю заплатить .плюс имеются еще пару вопросов в другой сфере ,Я бы тоже хотел их обсудить

, Александр Бондаренко, г. Ухта
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Вы можете подать в суд по последнему месту жительства ответчика. Если Вам нужна помощь составление иска, то можете зайти в чат и заказать изготовление документа. При этом Вам нужно успеть так скоро может пройти срок исковой давности равный 3 годам.

Удачи Вам!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы конечно же вправе подать в суд по последнему месту жительства. Главное чтобы расписка содержала все необходимые для идентификации данные.

по необходимости можно пообщаться и вконтакте.

Александр Бондаренко
Клиент, г. Ухта

давай те в контакте .

https://vk.com/id3973051

Сразу говорю ,оплачу после того как мне выплатят ,если не хотите ,можете не писать .Я деньги вам отдам,Я человек слова.верю в карму .отдам в 5 раз больше ,(такая услуга ведь стоит 500 р у васна сайте )

так же есть еще несколько вопросов ,за них тоже готов заплатит так же в 5 раз ,но это после первого дела.

если есть желание зарабоать ,пишите.какая разница когда вам отдадут деньги сегодня или к примеру через месяц,вам же их отдадут ...

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

У меня первый вопрос, можно ли с кем нибудь общаться, через контакт, так как через емайл мне не очень удобно, спасибо за ранее

Александр

Передача контактных данных клиенту на проекте запрещена, вы можете общаться с любым юристом через чат, заказать персональную консультацию или документ через сервис документы.

Подскажите пожалуйста как составить правильно заявление на человека.есть расписка, с подписями двух свидетелей, на сумму 100 т рублей, расписка 05,07,2012г ,

Александр

Вы хотите составить иск в суд или заявление в полицию по факту мошенничества?

хочу что бы, и услуги адвоката он оплатил (тоесть ваши услуги), и просрочку по времени

Александр

Если решение будет вынесено в вашу пользу, то расходы на представителя взыскиваются по вашему заявлению. Взыскание неустойки вы можете заявить в рамках иска.

проблема в том еще, в этом городе больше не живет, и найти его не получается, как быть в этой ситуации, к кому обратится.предположительно он проживает в Ярославле

Александр

Можно подать иск по последнему известному месту жителстьва.

Желаю удачи!

если есть желание зарабоать, пишите.какая разница когда вам отдадут деньги сегодня или к примеру через месяц, вам же их отдадут ...

Александр

Увы, Александр, большинство юристов работает по предоплате.

Также суд может взыскать только ФАКТИЧЕСКИ понесенные расходы.

Александр Бондаренко
Клиент, г. Ухта

нету просто денег ,сейчас.поэтому и разписку взялись .лежала уже пылилпась ,простил отец ему долг .

просто не хатите найду кто поможет .вы бы могли заработать а не хотите ,просто из за недоверия к человеку .