Собираюсь поступить в Вуз в 2015 году по квоте с результатами ЕГЭ на бюджетную основу

здравствуйте

мне 17 лет,через месяц будет 18

Оформили опеку,т.к. оба родителя умерли

собираюсь поступить в Вуз в 2015 году по квоте с результатами ЕГЭ на бюджетную основу

могу ли я поступить вне конкурса и вступительный испытаний?

Могу ли я быть уверенна,что меня точно примут в институт?

, Алина, г. Владикавказ
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алина!

Законодательство предоставляет льготы при поступлении сиротам. Для поступления нужно набрать минимально возможное количество баллов, требующихся для поступления. Если у Вас результате выше минимального уровня, то у Вас очень шансы поступить.

Удачи Вам!