Что мне будет

поймали за рулём пьяного прав не когда не было привезли в суд я от туда сбежал что мне светит за это

, ДМИТРИЙ, г. Тобольск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы же уже сбегали. Опять?

Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва
Ответственность по закону:
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, — влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, вправе признать обязательным присутствие при рассмотрении дела лица, в отношении которого ведется производство по делу.
При рассмотрении дела об административном правонарушении, влекущем административный арест, присутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу, является обязательным.
Поэтому, если Вы не являетесь на судебное заседание, Вы можете быть подвергнуты принудительному приводу в суд судебным приставом.