Заставляют уйти в отпуск военного

При раставлении графика командир полка сам решил кто и когда пойдет в отпуск, теперь вместо отпуска в мае муж должен уйти в феврале, и все-бы не чего, но я в мае рожу и хотела бы чтоб муж был со мной, его не только заставляют уйти с того числа которое выбрал начальник но и на все 30 дней, если он не напишит рапорт на отпуск грозят оформить задним числом. Что делать? При этом начальник не подписывает рапорта на отпуск по семейным обстаятельствам.

, алина, г. Саров
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению командование не обязано давать отпуск в этом случае по желанию военнослужащего