Подделала запись в зачетке

Здравствуйте, подделала в зачетной книжке запись о сданном курсовом проекте, чтобы преподаватель поставил экзамен(сдача курсовой это допуск к экзамену) запись сделала карандашом, поэтому сразу после получение экзамена стерла ее. Но преподаватель , который должен ставить этот курсовой узнал об этой афере, далее у меня забрали зачетку и написали рапорт в деканат. Что мне за это грозит? Отчисления можно как то избежать?

, Альбина, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Обсудите с деканатом, это поможет.

Вам грозит отчисление

Альбина
Клиент, г. Санкт-Петербург

я не признаю что сама что то писала в зачетке, а декан говорит, что проведем экспертизу и если подтвердится что надпись была, то все затраты на экспертизу оплачивать буду я