Отчисление из университета

Здравствуйте!Сына отчислели ,что стало для нас шоком,т.к.мы ездели проверяли рейтинг ,разговаривали с деканом ,все было нормально.Начилась сессия было 10 зачетов и1 экзамен,он сдал 9из них .На 1зачет так и не допустили и соответственно на экзамен они на один предмет.это все произошло внезапно без предупреждения.ни чего не стали обьяснять.Разве это нормально и что нам делать ведь это 1курс? Еще до конца сесси отчислели без попытки на перездачу.

, Elmirz hatuev, г. Грозный
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Нужно обращаться в деканат, узнавать в чём суть проблемы.Затем обращаться в суд

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Попробуйте выяснить причину в университете. Если не получится можно урегулировать проблему через суд.