Большая задолженность по алиментам

Подскажите, пожалуйста, когда вступит в силу закон " О лишении водительских прав злостных алиментщиков " С Уважением, Алёхина Л.В.

, Людмила, г. Железногорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

До настоящего времени закон утвержден только в первом чтении, когда он вступит в силу будет известно непосредственно после его принятия гос.думой и утверждением советом федерации

С уважением Алекснадр