Снижение процентной ставки на кредит в сбербанке

Здравствуйте! С мужем взяли квартиру в ипотеку в декабре 2014 года.в банке сказали что позже возможно снижение ставки по усмотрению банка.в феврале 2015 узнала что вышло положение о снижении % ставки.действительно ли это положение вышло? Или ещё только оно утверждается?

, юлия, г. Казань
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Никакого постановления пока не вышло. Если ситуация на рынке изменится, Вам придется согласовывать с банком новые условия.