Неисполнение работником своих обязанностей

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я отправил в электронном виде жалобу юридическому лицу на неисполнение его работником своих должностных обязанностей.Но так и не получил внятного ответа о принятых мерах и наказании.Лишь отписка:мы провели служебное расследование...и всё.

, Сергей, г. Калининград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день тут все на его усмотрение — наказать своего работника может только он так как он у них в штате а не у вас. А что этот работник у вас делал — в командировке?

Сергей
Клиент, г. Калининград

Это контролёр общественного транспорта,который вместо того,чтобы проверить билеты у пассажиров(а в салоне находились пассажиры без билетов,и я видел,как они при посадке расплачивались с водителем,а он не дал им билеты),просто закрывает на это глаза и мирно болтает с водителем до конечной остановки.Здесь видимо присутствует какой-то сговор между ними.А их руководство даже не даёт мне внятного ответа на мою жалобу.

да тут сложно повлиять мне видится тут -нужно выходить на более высокое
руководство которое заинтересованы в прибыли… а не в жульничестве

Вячеслав Дмитриев
Юрист

Работодатель может и не наказывать своего работника, это право работодателя.