Апелляционная жалоба

Добрый день! Не могу составить апелляционную жалобу не знаю какое написать основание для отмены решения суда. Помогите

, Сергей, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Пишите неправильное применение норм материального права. А вообще надо видеть жалобу и знать что Вам не нравится в решении

Сергей
Клиент, г. Самара

Взяли кредит у банка отозвали лецензию, заставляют выплатить полностью хотелось хотябы оттянуть

«Исковые требования «Коммерческий Волжский социальный банк» ООО удовлетворить.

Взыскать солидарно с Колесникова Дмитрия Васильевича, Перегудова Дмитрия Сергеевича в пользу «Коммерческий Волжский социальный банк» ООО сумму задолженности в размере 1 919 463,01 руб., а также государственную пошлину в размере 17 797,32 руб.

хотелось хотябы оттянуть

Сергей

Ну Вы же так не напишете.

Пишите как по Вашему мнению должно было быть решено дело. Просите отменить решение и отказать в иске.

Но вряд ли отменят.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Основанием для подачи аппеляционной жалобы являются допущенные судом нарушения норм материального и (или) процессуального права. если они были допущены то перечисляете