Задолженность по заработной плате

Могу ли я добиться возврата задолженности по заработной плате,если работала в филиале компании,который обанкротился,а головная компания продолжает свою деятельность. Филиал и главный офис находятся в разных городах.

, Светлана, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вернуть свою заработную плату вполне возможно, так как филиал не является юридическим лицом и ответчиком будет в любом случае «головной офис». Поэтому особых проблем во взыскании я не вижу, главное не пропустите 3-х месячный срок исковой давности

С уважением Александр