Помогите пожалуйста грамотно составить жалобу в фас

Заказчик вынуждает снизить цену контракта.После проверки из области выяснилось что в техническом задании завышены объёмы работ,а те работы которые действительно надо сделать и мы их сделали в смете нет и вносить не хотят.Одним словом нельзя покрасить меловые потолки не смывая мел и не грунтовать,а в смете написано расчистка старой краски 35%,то есть 65% за меня кто то уже почистил,и загрунтовал,мне осталось покрасить.Я с этим не согласен да думаю что и вы тоже.

, Григорий, г. Смоленск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Заказчик вынуждает снизить цену контракта.После проверки из области выяснилось что в техническом задании завышены объёмы работ, а те работы которые действительно надо сделать и мы их сделали в смете нет и вносить не хотят.Одним словом нельзя покрасить меловые потолки не смывая мел и не грунтовать, а в смете написано расчистка старой краски 35%, то есть 65% за меня кто то уже почистил, и загрунтовал, мне осталось покрасить.Я с этим не согласен да думаю что и вы тоже.

Григорий

Вам нужно воспользоваться специальном разделом настоящего портала «изготовление документов», где специалисты данного проекта смогут оказать Вам необходимую помощь.