Корректность соглашения сторон

Корректное заполнение соглашения сторон

Здравствуйте. Попали под сокращение. Директор предложил подписать соглашение сторон. По условиям, и указанным выплатам меня все устраивает. Просьба проконсультировать правильно ли составлен документ? И как я могу быть уверенна что мне, на основании данного документа, выплатят указанные суммы. Как мне подстраховаться. И то, что там не указано что по мимо двух окладов вы платится отработанный оклад за текущий месяц. И еще вопрос кто первый должен подписать документ. Управляющий фирмой или я? Фото документа во вложении. Имена и название фирмы преднамеренно скрыты. Заранее спасибо.

  • image
    .jpg
, Анна, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна!

Согласно данного соглашения Вам выплатят только 50000 руб. и зарплату на период который отработали в текущем месяце на день увольнения.

По сути неважно кто подпишет данный  документ первый, подделывать его не имеет смысла, так как это легко будет обнаружить.

Удачи Вам!