Как оформить отпуск на 4-х месячную учебу

Как оформить отпуск на 4-х месячную учебу(:а)за свой счет;б)оплачиваемый отпуск) по вызову из высшего образовательного учреждения по своей инициативе на после дисциплинарную переподготовку по смене специальности.Оплата за курсы и жилье за счет обучающегося

, Надежда, г. Оренбург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравсвтвуйте, разумеется по справке вызову через предоставление дополнительного отпуска.

Надежда
Клиент, г. Оренбург

а по подробнее можно?