Лицензирование управляющей компании

Здравствуйте.

1. Лицензируется ли деятельность управляющей компании?

2. Имеет ли право осуществлять свою деятельность УК по доверенности №_ (без указания кем выдана доверенность) и устава общества (непонятно какого)?

, Анатолий, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Лицензируется ли деятельность управляющей компании?

Анатолий

Да, по новому закону обязаны получить лицензию.

2. Имеет ли право осуществлять свою деятельность УК по доверенности №_ (без указания кем выдана доверенность) и устава общества (непонятно какого)?

Анатолий

Нет конечно, вообще какая доверенность может быть?

Это где такие клоуны работают?

Анатолий
Клиент, г. Москва

...Это где такие клоуны работают?...

Вероятно филиалы. Так, во всяком случае, даже филиалы институтов работают. Еще и удивляются когда говоришь об этом.

Напишите жалобу в прокуратуру и муниципалитет, пусть проверят что за шарашка