Садоводческое некоммерческое товарищество

Задолженность Товарищества перед энергосбытовой компаниее нет, но задолженность садоводов перед товариществом есть,так как долг оплачивается в счет членских взносов.

Уточнение от клиента

Как работать с должниками, чтобы добросовестные члены товарищества не кредитовали недобросовестных.На основании каких законов или правовых рычагов можно с них взыскивать долги

, Людмила Шишимарина, г. Шелехов
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Прошу прощения а в чем собственно вопрос?

ВЫход из ситуации: Товарищество в судебном порядке взыскивает неоплаченные членские взносы с должников.