Приватизированное жилье

Я проживаю с дочкой у родителей в приватизированной квартире. Дочка имеет 1/4 этой квартиры(участвовала в приватизации). Родители отказываются отдавать мне сумму за долю дочери, так как говорят, что я не плачу по коммунальным услугам за эту квартиру. По этому я не могу требовать с них долю. И что я не вправе вообще ее требовать.

, Екатерина, г. Каменск-Уральский
Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Объясните пожалуйста! Если квартира приватизирована и ваша дочь собственик доли, тогда за что должны давать ваши родители? Вы им предложили выкупить долю квартиры?

Екатерина
Клиент, г. Каменск-Уральский

Что не понятного, когда просят за свою долю денег те кто имеет 1/4 часть этой квартиры?

уважаемый клиент, вы мне ставите отрицательный отзыв, потому что я хотел детально изучить ваш вопрос задав дополнительно вопросы и проконсультировать вас  бесплатно? извините что хотел вам помочь  с консультацией  больше не буду! удачи вам !