Высшее образование для военнослужащего

здравствуйте! скажите, пожалуйста, имеею ли я право, являясь военнослужащим с выслугой менее 1 года, на поступление и дальнейшее обучение в "гражданском" вузе на заочной форме обучения на платной основе, за свой собственный счёт.

в армии я связист, поступать намерен на специальность "электроэнергетика и электротехника".

имею среднее профессиональное образование по специальности "ремонт и обслуживание средств выч.техники и комп. сетей." учился на "бюджете".

также поступал в 2009 в вуз, но в 2011 забрал документы.

спасибо огромное за любую помощь по этому вопросу!

, Андрей, г. Знаменск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, можете, если за свой счет