Признание нуждающимся в служебном жилье

Я офицер Минобороны РФ, моя жена является собственником жилплощади 29 квадратов в общем. В этой жилплощади помимо жены проживает и зарегистрирована теща. Признают ли меня в РУЖО нуждающимся в жилплощади, т.к. при норме 12 квадратов на человека я там просто "не помещусь"?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если не проживаете, то есть не зарегистрирован, а например зарегистрирован при части, то признают