Совмещение должности без освобождения от основных обязанностей

Добрый день! Если я совмещаю 100% рабочего времени вакантную должность без освобождения от основных обязанностей, а на совмещаемой должности есть доп. дни к отпуску за вредные условия труда, мне они положены? и что вообще начисляется на оклад совмещения?

, Владимир, г. Белогорск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Владимир.

При совмещении должностей все выплаты производятся по основной должности, а за совмещение устанавливается доплата, размер которой устанавливается по соглашению между работником и работодателем. Дополнительный отпуск работнику предоставляется только если дополнительная работа оформлена в порядке совместительства.