Взыскание алиментов за предыдущий период

Здравствуйте!После развода с женой прошло 4 года.Год назад суд вынес заочное решение о взыскании с меня алиментов на содержание сына за предыдущие 3года.Я не уклонялся от уплаты алиментов,более того-у меня есть решение суда о порядке общения с сыном.Я сам искал ответчицу,перевозил исполнительный лист из района в район(сменила три места жительства).Какие документы и куда следует подать мне,чтобы добиться отмены решения суда в части,касающейся выплаты алиментов за предыдущий период и на каком основании.

Большое спасибо.

, Сергей, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сроки на обжалование Вы пропустили, поэтому к сожалению ничего не получится