Куда пойти работать

Я по специальности правовед. И возникли проблемы с трудоустройством. В какие гос учреждения я могу устроится????

, Александр, пгт. Анна
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

если у вас образование высшее то вы можете устроиться практически в любые гос. учреждения. Если образование среднее специальное то боюсь с таким уровнем образования вас мало куда могут взять. Как правило требования к кандидату это высшее юридическое образование

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В любые где есть вакансии и Вы подойдете по требованиям

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — Проблемы скорее всего из -за малого стажа- для начала попробуйте устроится даже к частнику- наберете стаж тогда легче искать вакансии ведь  практически везде требуется наличие стажа....