Предмет Договора взаимного оказания услуг

Подскажите пожалуйста, можно ли заключить Договор взаимного оказания услуг следующим образом: одна сторона предоставляет в аренду помещение (квартиру) на фиксированный срок, тогда как другая сторона производит ремонтные работы, покупает мебель, стройматериалы?

, Елена, г. Москва
Татьяна Моисеева
Нотариус, г. Москва

Елена! Граждане, ИП, юридические лица вправе заключать любые договора. Так что, заключайте.

Игорь Кириллов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, можно!