Считается ли что я успел сдать документы на приватизацию до 1 марта?

Если я сдам документы на приватизацию в МУП Липецкая недвижимость.Считается ли что я успел сдать документы до 1 марта? т.к. затем предстоит сдать документы в МФЦ?

, Николай, г. Липецк
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Доброе утро, если Вы успеваете подать документы  именно в МФЦ до 1 марта, то будет считаться, что Вы обратились в срок. МУП Липецкая недвижимость — это агентство недвижимости, оно оказывает только услуги по подготовке документов для приватизации. Удачи.

Николай
Клиент, г. Липецк

Уважаемая Юлия! Огромное Вам спасибо за консультацию.Информация была именно та которую я хотел узнать.Желаю удачи в вашей благородной профессии. С уважением Николай.

Спасибо, Вам тоже удачи!