Увольнение в период нахождения в отпуске без сохранения з/п по инициативе работника

Добрый день!

Сотрудник находясь в отпуске без сохранения заработной с 01.0215 по 28.02.15. решает написать заявление на увольнение по собственному желанию с 24.02.15.

Возможно ли его увольнение 24.02.15.? Или придется ему "догуливать" свой отпуск без содержания?

Спасибо.

, Светлана, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Да, увольнение работника, находящегося в отпуске без сохранения заработной платы, возможно по общим основаниям.